Club Deportivo Ciudad de Toledo Futbol Sala

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Ultimos Partidos

RESULTADOS POR CATEGORIAS TEMPORADA 2019-20

SEGUIMIENTO DE LOS RESULTADOS DE LOS EQUIPOS EN SUS LIGAS DE LAS DIFERENTES CATEGORÍAS

TEMPORADA 2020-21:

Competic.

RIVAL

DIA

Rdo.

Pabellón/Goleadores

GRUP 16 A

3ª División

GELOVISIÓN

Liga J - 1

Gelovisión CDT

F.S. VIVOCUENCA

24-10-20

3 - 7

Chechu 2, Sedeño

Liga J - 2

Gelovisión CDT

SIERRA DE SAN VICENTE

31-10-20

4 - 2

Chechu, Jony, Edu, Sedeño

Liga J - 3

Gelovisión CDT

OLIAS MOPRISALA

07-11-20

2 - 4

Marcos, Chechu

Liga J - 4

Gelovisión CDT

VILLACAÑAS

14-11-20

4 - 1

Luis,Jorge, Chechu, Javi S.

Liga J - 5

Gelovisión CDT

TEMBLEQUE F.S.

21-11-20

4 - 1

Marcos,Chechu,Salcedo,Gonza

Liga J - 6

Gelovisión CDT

MORA F.S.

28-11-20

4 - 0

Edu 2, Josele, Luis

Liga J - 7

Gelovisión CDT

AGUILAS F.S.

05-12-20

4 - 2

Borja Josele

Liga J - 8

Gelovisión CDT

DEPORTIVO BRIHUGA

12-12-20

Liga J - 9

Gelovisión CDT

AD CALERA F.S.

09-01-21

Liga J - 10

Gelovisión CDT

F.S. VIVOCUENCA

16-01-21

Liga J - 11

Gelovisión CDT

SIERRA DE SAN VICENTE

23-01-21

Liga J - 12

Gelovisión CDT

OLIAS MOPRISALA

30-01-21

Liga J - 13

Gelovisión CDT

VILLACAÑAS

06-02-21

Liga J - 14

Gelovisión CDT

TEMBLEQUE F.S.

13-02-21

Liga J - 15

Gelovisión CDT

MORA F.S.

20-02-21

Liga J - 16

Gelovisión CDT

AGUILAS F.S.

27-02-21

Liga J - 17

Gelovisión CDT

DEPORTIVO BRIHUGA

06-03-21

Liga J - 18

Gelovisión CDT

AD CALERA F.S.

13-03-21

JUVENIL DH

Félix Ramiro

"A"

Liga J-1

C.D.T.

CIUDAD DE NARA

24-11-20

7 - 4

Rubén 2, Dueñas, Pablo, Gonza, Guille, Iván

Liga J-2

C.D.T.

ATCO ALMONACID

24-10-20

aplazado

Liga J-3

C.D.T.

UD RACING ALCAZAR

01-11-20

8 - 3

Gruille 3, Rubén, Lucas, Pablo, Gonza, Frías

Liga J-4

C.D.T.

NAVALMORAL

07-11-20

3 - 7

Guille, Jorgy, Sebas

Liga J-5

C.D.T.

MOPRISALA

14-11-20

´3 - 5

Rubén, Dueñas, Sebas

Liga J-6

C.D.T.

CÁCERES F.S.

28-11-20

4 - 2

Rubén 2, Gonza 2

Liga J-7

C.D.T.

F.S. TALAVERA

05-12-20

6  -2

Rubén 3, Gonza 2, Sebas

Liga J-8

C.D.T.

ALMARAZ F.S.

12-12-20

Liga J-9

C.D.T.

CIUDAD DE NARA

19-12-20

Liga J-10

C.D.T.

ATCO ALMONACID

09-01-21

Liga J-11

C.D.T.

UD RACING ALCAZAR

16-01-21

Liga J-12

C.D.T.

NAVALMORAL

23-01-21

Liga J-13

C.D.T.

MOPRISALA

30-01-21

Liga J-14

C.D.T.

CÁCERES F.S.

13-02-21

Liga J-15

C.D.T.

F.S. TALAVERA

20-02-21

Liga J-16

C.D.T.

ALMARAZ F.S.

27-02-21

JUVENIL Prov.

"B"

Liga J-1

C.D.T.

MOPRISALA OLIAS B

14-11-20

2 - 2

Villaverde, Pablo Olmedo

Liga J-2

C.D.T.

C. DE NARA

21-11-20

9 - 6

Villaverde 3, Andreu, Marcos, Rubén, Sánchez, Leny, Alex

Liga J-3

C.D.T.

MORA F.S.

28-11-20

10 - 2

Santi 3, Andreu 2, Pablo 2, Jorgy , Sánchez, Villaverde

Liga J-4

C.D.T.

DESCANSA

05-12-20

Liga J-5

C.D.T.

BARGAS

12-12-20

Liga J-6

C.D.T.

F.S. MENASALBAS

19-12-20

Liga J-7

C.D.T.

ILLESCAS

16-01-21

1 - 0

Illescas retirado competic

Liga J-8

C.D.T.

ESCUELA F.S. TOLEDO

23-01-21

Liga J-9

C.D.T.

MOPRISALA OLIAS C

30-01-21

Liga J-10

C.D.T.

CUERVA

06-02-21

Liga J-11

C.D.T.

SERIGRAFIAS CABAÑAS

13-02-21

Liga J-12

C.D.T.

MOPRISALA OLIAS B

20-02-21

Liga J-13

C.D.T.

C. DE NARA

27-02-21

Liga J-14

C.D.T.

MORA F.S.

06-03-+21

Liga J-15

C.D.T.

DESCANSA

13-03-21

Liga J-16

C.D.T.

BARGAS

20-03-21

Liga J-17

C.D.T.

F.S. MENASALBAS

27-03-21

Liga J-18

C.D.T.

ILLESCAS

10-04-21

1 - 0

Illescas retirado competic

Liga J-19

C.D.T.

ESCUELA F.S. TOLEDO

17-04-21

Liga J-20

C.D.T.

MOPRISALA OLIAS C

24-04-21

Liga J-21

C.D.T.

CUERVA

01-05-21

Liga J-22

C.D.T.

SERIGRAFIAS CABAÑAS

08-05-21

 



Patrocinadores

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio