Club Deportivo Ciudad de Toledo Futbol Sala

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Ultimos Partidos


RESULTADOS POR CATEGORIAS TEMPORADA 2019-20

SEGUIMIENTO DE LOS RESULTADOS DE LOS EQUIPOS EN SUS LIGAS DE LAS DIFERENTES CATEGORÍAS

TEMPORADA 2019-20:

Competic.

RIVAL

DIA

Rdo.

Pabellón/Goleadores

3ªB División

GELOVISIÓN

Liga J - 1

Gelovisión CDT

F.D. Mora

14-09-19

9 - 3

Luis 3, Borja 2, Cubilies 2, Salcedo y Guti,

Liga J - 2

Gelovisión CDT

F.S. Olías

21-09-19

1 - 6

Borja

Liga J - 3

Gelovisión CDT

Aguilas F.S.

28-09-19

1- 4

Mario García

Liga J - 4

Gelovisión CDT

Villacañas F.S.

05-10-19

0 - 1

-

Liga J - 5

Gelovisión CDT

CD Cobisa FS

12-10-19

2 - 8

Javi Salcedo, Borja

Liga J - 6

Gelovisión CDT

Deport. Brihuega

19-10-19

2 - 2

Cubiles, Marcos del Pino

Liga J - 7

Gelovisión CDT

Tembleque F.S.

26-10-19

0 - 2

-

Liga J - 8

Gelovisión CDT

A.D. Calera F.s.

02-11-19

4 - 1

Mario García 2, Luis, Salcedo

Liga J - 9

Gelovisión CDT

Sierra San Vicente FS

09-11-19

2 - 4

Cubiles, Javi Peña

Liga J - 10

Gelovisión CDT

F.D. Mora

16-11-19

6 - 4

Mario García 2, Chechu 2, Cubiles, Javi Peña

Liga J - 11

Gelovisión CDT

F.S. Olías

24-11-19

6 - 5

Gonzalo 2, Rubén 2, Cubiles, Mario García

Liga J - 12

Gelovisión CDT

Aguilas F.S.

30-11-19

5 - 2

Chechu 2, Mario García, Javi Peñas, Saúl

Liga J - 13

Gelovisión CDT

Villacañas F.S.

14-12-19

6 - 1

Mario García 2, Borja, Javi Salcedo, Chechu, Marcos

Liga J - 14

Gelovisión CDT

CD Cobisa FS

21-12-19

1 - 4

-

Liga J - 15

Gelovisión CDT

Deport. Brihuega

11-01-20

4 - 1

Javi Peña 2, Mario García, Rubén

Liga J - 16

Gelovisión CDT

Tembleque F.S.

18-01-20

3 - 6

Marcos, Cubiles, J.Peña

Liga J - 17

Gelovisión CDT

A.D. Calera F.s.

25-01-20

3 - 3

Mario García, Salcedo, Gonzalo

Liga J - 18

Gelovisión CDT

Sierra San Vicente FS

01-02-20

2 - 5

Cubiles

Liga J - 1

Gelovisión CDT

Tomelloso F.S.

15-02-20

3 - 6

Mario, Salcedo, Rubén

Liga J - 2

Gelovisión CDT

Criptana F.S.

29-02-20

-

-

Liga J - 3

Gelovisión CDT

AD Calera FS

07-03-20

-

-

Liga J - 4

Gelovisión CDT

UD Racing de Alcázar

14-03-20

-

-

Liga J - 5

Gelovisión CDT

FS Renacer Argamasilla

21-03-20

-

-

Liga J - 6

Gelovisión CDT

Aceites Moral Oro FS

28-03-20

-

-

Liga J - 7

Gelovisión CDT

Tembleque F.S.

04-04-20

-

-

Liga J - 8

Gelovisión CDT

Olías Morprisala

18-04-20

-

-

Liga J - 9

Gelovisión CDT

Deport. Brihuega

25-04-20

-

-

Liga J - 10

Gelovisión CDT

Frutas R. La Solana FS

09-05-20

-

-

Liga J - 11

Gelovisión CDT

FD Mora FS

16-05-20

-

-

JUVENIL DH

Félix Ramiro

"A"

Liga J-1

C.D.T.

U.D. Las Rozas Boadilla

21-09-19

1 - 7

Mario García

Liga J-2

C.D.T.

AD Alcorcón

28-09-19

7 - 6

Gonzalo 2, Mario García, Aspe, Rubén, Jaime, Jorge

Liga J-3

C.D.T.

C.D. Moprisala-Olías

05-10-19

2 - 5

Aspe 2

Liga J-4

C.D.T.

Navalmoral F.S.

12-10-19

3 - 6

Dueñas 2, Aspe

Liga J-5

C.D.T.

C.D.B. Rivas Fútsal

19-10-19

2 - 3

Gonzalo, Saúl

Liga J-6

C.D.T.

CD Deporcoslada FS

26-10-19

1 - 1

Jaime

Liga J-7

C.D.T.

Ciudad de Móstoles

02-11-19

1 - 3

Gonzalo

Liga J-8

C.D.T.

Atco Almonacid FS

09-11-19

4 - 2

Ivan, Jaime, Gonzao, Mario García

Liga J-9

C.D.T.

Leganés FS.

16-11-19

1 - 3

Mario García

Liga J-10

C.D.T.

Ciudad de Nara

23-11-19

4 - 6

Aspe, Rubén, Jaime, Saúl

Liga J-11

C.D.T.

Soliss F.S. Talavera

30-11-19

3 - 1

Rubén 2, Gonzalo

Liga J-12

C.D.T.

Almaraz. F.S

07-12-19

4 - 6

Josele, Aspe, Jorge, Jaime

Liga J-13

C.D.T.

Club Inter FS

15-12-19

1 - 5

Jorge

Liga J-14

C.D.T.

AD Obispo Perello

21-12-19

3 - 5

Mario García 3

Liga J-15

C.D.T.

UD Racing de Alcázar

11-01-20

8 - 3

Mario 3, Gonza 2, Rubén 2, Josele

Liga J-16

C.D.T.

U.D. Las Rozas Boadilla

26-01-20

2 - 2

Rubén, Asperilla

Liga J-17

C.D.T.

AD Alcorcón

01-02-20

9 -1

Mario García

Liga J-18

C.D.T.

C.D. Moprisala-Olías

08-02-20

3 - 0

Rubén 2, Gonzalo

Liga J-19

C.D.T.

Navalmoral F.S.

22-02-20

7 - 6

Mario 3, Rubén, Dueñas, Josele, Gonzalo

Liga J-20

C.D.T.

C.D.B. Rivas Fútsal

29-02-20

-

-

Liga J-21

C.D.T.

CD Deporcoslada FS

07-03-20

-

-

Liga J-22

C.D.T.

Ciudad de Móstoles

14-03-20

-

-

Liga J-23

C.D.T.

Atco Almonacid FS

21-03-20

-

-

Liga J-24

C.D.T.

Leganés FS.

28-03-20

-

-

Liga J-25

C.D.T.

Ciudad de Nara

04-04-20

-

-

Liga J-26

C.D.T.

Soliss F.S. Talavera

18-04-20

-

-

Liga J-27

C.D.T.

Almaraz. F.S

25-04-20

-

-

Liga J-28

C.D.T.

Club Inter FS

02-05-20

-

-

Liga J-29

C.D.T.

AD Obispo Perello

16-05-20

-

-

Liga J-30

C.D.T.

UD Racing de Alcázar

23-05-20

-

-

JUVENIL Prov.

"B"

Liga J-1

C.D.T.

Cuerva FS

27-09-19

11 - 1

Rubén 3, Manu 3, Iván 2, Jose 2, Mario Dueñas

Liga J-2

C.D.T.

Talavera FS. Formac Dep.

05-10-19

4 - 1

Iván 2, Jose, Mario Dueñas

Liga J-3

C.D.T.

Ayto Menasalbas

12-10-19

4 - 3

Rubén 3, Iván H.

Liga J-4

C.D.T.

Ciudad de Nara

19-10-19

4 - 4

Rubén 2, Jota, Villaverde

Liga J-5

C.D.T.

Laqtia la Mata

26-10-19

4 - 1

Rubén 2, Maria Dueñas 2

Liga J-6

C.D.T.

La Celestina

02-11-19

7 - 1

Rubén 3, Jota 2, Villaverde, Mario Dueñas

Liga J-7

C.D.T.

IMD Mora

09-11-19

3 - 3

Rubén 2, Marcos

Liga J-8

C.D.T.

Moprisala-Olías

16-11-19

2 - 3

Rubén, Mario Dueñas

Liga J-9

C.D.T.

Atletico Navahermosa

23-11-19

10 - 4

Josele 2, Manu 2, Villaverde 2, Pablo 2, Jota, Marcos

Liga J-10

C.D.T.

PDM Madridejos

30-11-19

8 - 2

Pablo 3, Rubén 2, Josele 2, Mario Dueñas

Liga J-11

C.D.T.

Ayto de Ajofrín

07-12-19

4 - 3

Marcos 2, Leny, Manu

Liga J-12

C.D.T.

DESCANSA

14-12-19

-

-

Liga J-13

C.D.T.

CD Escuela F.S. Toledo

21-12-19

6 - 4

-

Liga J-14

C.D.T.

Colonias Torrijos

11-01-20

8 - 5

Pablo 3, Jota 2, Marcos, Dueñas, Leny

Liga J-15

C.D.T.

Toletum Sala

18-01-20

2 - 5

Jota, Josele

Liga J-16

C.D.T.

Cuerva

25-01-20

5 - 0

Josele, Jota, Dueñas, Pablo, Villaverde

Liga J-17

C.D.T.

Talavera FS. Form Dep.

01-02-20

6 - 0

Rubén, Jota, Josele, Manu, Dueñas, Marcos

Liga J-18

C.D.T.

Ayto Menasalbas

08-02-20

3 - 4

Rubén 2, Mario Dueñas

Liga J-19

C.D.T.

Ciudad de Nara

15-02-20

10 - 1

Rubén 3, Pleite 2, Pablo 2, Josele 2, Jota

Liga J-20

C.D.T.

Laqtia la Mata

29-02-20

-

-

Liga J-21

C.D.T.

La Celestina

07-03-20

-

-

Liga J-22

C.D.T.

IMD Mora

14-03-20

-

-

Liga J-23

C.D.T.

Moprisala-Olías

21-03-20

-

-

Liga J-24

C.D.T.

Atletico Navahermosa

28-03-20

-

-

Liga J-25

C.D.T.

PDM Madridejos

04-04-20

-

-

Liga J-26

C.D.T.

Ayto de Ajofrín

18-04-20

-

-

Liga J-27

C.D.T.

DESCANSA

25-04-20

-

-

Liga J-28

C.D.T.

CD Escuela F.S. Toledo

02-05-20

-

-

Liga J-29

C.D.T.

Colonias Torrijos

09-05-20

-

-

Liga J-30

C.D.T.

Toletum Sala

16-05-20

-

-

CADETE Reg:

LIBERBANK

Liga J-1

C.D.T.

Ciudad de Nara

19-10-19

6 - 4

Andreu 2, Samu, Pablo, Alberto, Rubén

Liga J-2

C.D.T.

Albacete F.S.

26-10-19

4 - 4

Samu 2, Alberto, Iván

Liga J-3

C.D.T.

Atlético Almonacid

02-11-19

5 - 2

Andreu 2,  Rubén 2, Pablo

Liga J-4

C.D.T.

Fútsal Alcázar S. Juan

09-11-19

9 - 2

Mario 2, Samu 2, Andreu, Alberto, Pablo, Jorge, Rubén

Liga J-5

C.D.T.

Puertollano F.S.

16-11-19

8 - 6

Jorge 2, Mario, Iván, Alberto, Rubén, Pablo, Andreu

Liga J-6

C.D.T.

Moral FS Neumático Jose

23-11-19

3 - 2

Pablo, Jorge, Andreu

Liga J-7

C.D.T.

Moprisala

30-11-19

3 - 3

Samu, Ulla, Alberto

Liga J-8

C.D.T.

Av Villacerrada

18-01-20

2 - 8

Mario, Pablo

Liga J-9

C.D.T.

Ciud. De Guadalajara

14-12-19

0 - 8

-

Liga J-10

C.D.T.

Futsal Imperial

21-12-19

7 - 6

Mario 2, Rubén 2, Samu, Ulla, Pablo

Liga J-11

C.D.T.

FS. Talavera

11-01-20

3 - 4

Samu,. Rubén y Pablo

Liga J-12

C.D.T.

Ciudad de Nara

25-01-20

3 - 6

Chillón, Rubén, Pablo

Liga J-13

C.D.T.

Albacete F.S.

01-02-20

3 - 4

Andreu, Ulla, Mario

Liga J-14

C.D.T.

Atlético Almonacid

08-02-19

8 - 1

Samu 4, Alberto 3, Pablo

Liga J-15

C.D.T.

Fútsal Alcázar S. Juan

22-02-19

5 - 0

Pablo 2, Andreu, Mario, Jorge

Liga J-16

C.D.T.

Puertollano F.S.

29-02-20

-

-

Liga J-17

C.D.T.

Moral FS Neumát. Jose

07-03-20

-

-

Liga J-18

C.D.T.

Moprisala

14-03-20

-

-

Liga J-19

C.D.T.

Av Villacerrada

28-03-20

-

-

Liga J-20

C.D.T.

Ciud. De Guadalajara

04-04-20

-

-

Liga J-21

C.D.T.

Futsal Imperial

18-04-20

-

-

Liga J-22

C.D.T.

FS. Talavera

25-04-20

-

-

CADETE Prov:

LIBERBANK

Liga J-1

C.D.T.

Moprisala C

09-11-19

0 - 2

-

Liga J-2

C.D.T.

Navahermosa

16-11-19

5 - 2

Gafo 2, Araque, Alex, Pablo

Liga J-3

C.D.T.

Senebey Toledo

23-11-19

11 - 0

Alex 4, Pablo 3, Araque 2, Adrián, Jorge

Liga J-4

C.D.T.

PDM Toledo A

30-11-19

7- 3

Pablo 2, Pepo 2, Gafo, Araque

Liga J-5

C.D.T.

CD Cancha Sonseca B

14-12-19

8 - 0

Araque 2, Jorge 2, Pablo, Gafo, Alvaro, Pablo Quiles

Liga J-6

C.D.T.

CD Cancha Sonseca A

21-12-19

3 - 0

Gafo 2,  Pablo

Liga J-7

C.D.T.

DESCANSA

11-01-20

-

-

Liga J-8

C.D.T.

Ayto Pulgar

18-01-20

4 - 1

Pablo 3, Víctor

Liga J-9

C.D.T.

Ayto Menasalbas

25-01-20

8 - 2

Gafo 5, Alvaro 2, Pablo

Liga J-10

C.D.T.

Ayto de San Pablo

01-02-20

15 - 5

Araque 6, Gafo 3, Pablo 3, Javo 2, Darío

Liga J-11

C.D.T.

CD Cuerva FS

08-02-20

2 - 1

Pepo, Gafo

Liga J-12

C.D.T.

Moprisala C

15-02-20

2 - 2

Pablo, Alavaro

Liga J-13

C.D.T.

Navahermosa

22-02-20

1 - 2

Gafo

Liga J-14

C.D.T.

Senebey Toledo

29-02-20

-

-

Liga J-15

C.D.T.

PDM Toledo A

07-03-20

-

-

Liga J-16

C.D.T.

CD Cancha Sonseca B

14-03-20

-

-

Liga J-17

C.D.T.

CD Cancha Sonseca A

28-03-20

-

-

Liga J-18

C.D.T.

DESCANSA

04-04-20

-

-

Liga J-19

C.D.T.

Ayto Pulgar

18-04-20

-

-

Liga J-20

C.D.T.

Ayto Menasalbas

25-04-20

-

-

Liga J-21

C.D.T.

Ayto de San Pablo

09-05-20

-

-

Liga J-22

C.D.T.

CD Cuerva FS

16-05-20

-

-

INFANTIL A:

LOS SERRANOS   A

Liga J-1

C.D.T.

DESCANSA

19-10-19

-

-

Liga J-2

C.D.T.

Albacete F.S.

26-10-19

8 - 2

Jesús 2, Chillón,Jimena,Raúl, Pepo, Oliver, Oscar

Liga J-3

C.D.T.

Atco Almonacid FS

02-11-19

16 - 1

Pepo 4, Alcalá 4, Jesús 2, Pedro 2, Oli, Oscar, Jaime, Chillón

Liga J-4

C.D.T.

Fútsal Alcázar S. Juan

09-11-19

9 - 0

Oscar 2, Pepo 2 Chillón, Raúl, Jaime, Oliver,Jimena

Liga J-5

C.D.T.

Puertollano F.S.

16-11-19

15 - 1

Jesus 4, Oli 4, Pepo 3, Chillón, Jimena, pedro, Jaime

Liga J-6

C.D.T.

Moral FS

23-11-19

10 - 3

Oli 3, Oscar 3, Jimena 2,  Pedro, Jaime

Liga J-7

C.D.T.

Moprisala

30-11-19

4- 1

Chillón 2, Oscar, Pepo

Liga J-8

C.D.T.

Av Villacerrada

18-01-20

3 - 2

Chillón 2, Jaime

Liga J-9

C.D.T.

Ciud. De Guadalajara

14-12-19

2 - 2

Fer, Pepo

Liga J-10

C.D.T.

DESCANSA

21-12-19

-

-

Liga J-11

C.D.T.

FS. Talavera

11-01-20

4 - 3

Pepo, Chillón, Jésús, Oliver

Liga J-12

C.D.T.

DESCANSA

25-01-20

-

-

Liga J-13

C.D.T.

Albacete F.S.

01-02-20

5 - 4

Jimena, Jesús, Pepo, Óliver, Raúl

Liga J-14

C.D.T.

Atco Almonacid FS

08-02-19

14 - 0

Jesús 4, Oscar 3, Jimena 2,  Jaime 2, Alonso, Oliver, Chillón

Liga J-15

C.D.T.

Fútsal Alcázar S. Juan

22-02-19

24 - 0

Oliver 6, Oscar 6, Jesús 3, Jaime 2, Chillón, Raùl, Pedro, Jimena, Fer

Liga J-16

C.D.T.

Puertollano F.S.

29-02-20

-

-

Liga J-17

C.D.T.

Moral FS

07-03-20

-

-

Liga J-18

C.D.T.

Moprisala

14-03-20

-

-

Liga J-19

C.D.T.

Av Villacerrada

28-03-20

-

-

Liga J-20

C.D.T.

Ciud. De Guadalajara

04-04-20

-

-

Liga J-21

C.D.T.

DESCANSA

18-04-20

-

-

Liga J-22

C.D.T.

FS. Talavera

25-04-20

-

-

INFANTIL B :

LOS SERRANOS   B

Liga J-1

C.D.T.

EM Bargas

09-11-19

0 - 6

-

Liga J-2

C.D.T.

IMD Mora

16-11-19

2 - 4

Mario Cano, Jorge Parra

Liga J-3

C.D.T.

PDM Toledo

30-11-19

8 - 4

Diego 4, Jorge 2, Mario 2

Liga J-4

C.D.T.

CD Cancha Sonseca

14-12-19

1 - 2

Mario Calderón

Liga J-5

C.D.T.

Senebey Toledo

11-01-20

4 - 3

Julio 2, Jorge, Diego

Liga J-6

C.D.T.

Col Mayol

18-01-20

2 - 5

Mario, Adrián

Liga J-7

C.D.T.

Col. San Patricio

25-01-20

4 - 4

Diego 2, Alonso, Mario, Cano

Liga J-8

C.D.T.

EM Bargas

01-02-20

0 - 2

-

Liga J-9

C.D.T.

IMD Mora

08-02-20

2 - 6

Mario, Adrián

Liga J-10

C.D.T.

PDM Toledo

15-02-20

4 - 2

Adrian 2, Diego 2

Liga J-11

C.D.T.

CD Cancha Sonseca

29-02-20

-

-

Liga J-12

C.D.T.

Senebey Toledo

07-03-20

-

-

Liga J-13

C.D.T.

Col Mayol

14-03-20

-

-

Liga J-14

C.D.T.

Col. San Patricio

28-03-20

-

-

ALEVIN A:

TECNOCASA

Grupo 4

Liga J-1

C.D.T.

PDM Toledo A

09-11-19

15 - 1

Dani 7, Aitor 4, Mateo, Tébar, Alvaro, Pablo

Liga J-2

C.D.T.

EM Bargas A

16-11-19

8 - 3

Dani 2, Pedro 2, Mateo 2, Aitor, Alvaro

Liga J-3

C.D.T.

Alfonso VI Toledo

23-11-19

13 - 3

Pedro 4, Aitor 4, Alvaro 3, Dani, Tébar

Liga J-4

C.D.T.

Moprisala A

30-11-19

2 - 5

Dani, Pedro

Liga J-5

C.D.T.

Virgen de la Caridad A

14-12-19

9 - 2

Dani 3, Aitor 2, Pedro, Alvaro, Victor, Tébar

Liga J-6

C.D.T.

EFS JL

21-12-19

6 - 3

Aitor 3, Víctor, Tébar, Mateo

Liga J-7

C.D.T.

DESCANSA

11-01-20

-

-

Liga J-8

C.D.T.

Toletum Sala

18-01-20

4 - 2

Aitor 2, Pedro 2

Liga J-9

C.D.T.

Olías Dino Rino

25-01-20

13 - 0

Aitor 5, Mateo 5, Tebar 2, Dani, Victor

Liga J-10

C.D.T.

PDM Toledo A

01-02-20

15 - 1

Pedro 5, Víctor 3, Airtor 2, Tébar 2, Alvaro, Fran, Dani

Liga J-11

C.D.T.

EM Bargas A

08-02-20

8 - 2

Airtor 3, Alvaro 2, Dani, Tébar, Víctor

Liga J-12

C.D.T.

Alfonso VI Toledo

15-02-20

-

-

Liga J-13

C.D.T.

Moprisala A

29-02-20

-

-

Liga J-14

C.D.T.

Virgen de la Caridad A

07-03-20

-

-

Liga J-15

C.D.T.

EFS JL

14-03-20

-

-

Liga J-16

C.D.T.

DESCANSA

28-03-20

-

-

Liga J-17

C.D.T.

Toletum Sala

04-04-20

-

-

Liga J-18

C.D.T.

Olías Dino Rino

18-04-20

-

-

ALEVIN B:

ABADÍA

Liga J-1

C.D.T.

DESCANSA

09-11-19

-

-

Liga J-2

C.D.T.

EFS JL

16-11-19

10 - 0

-

Liga J-3

C.D.T.

Toletvm Sala C

27-11-19

11 - 2

Marta 4, Iván 3, David 2, Alonso2

Liga J-4

C.D.T.

Ayto Menasalbas

30-11-19

12 - 2

Rodri 4, David 3, Alonso 2, Marta, Iván, Alvaro

Liga J-5

C.D.T.

CD Cuerva F.S.

14-12-19

13 - 0

Iván 4, David 3, Rodri 3, Alonso 2, Alvaro

Liga J-6

C.D.T.

Ayto de Nambroca

20-12-19

9 - 1

David 4, Iván 2, Alonso, Alvaro,  Dani

Liga J-7

C.D.T.

Ayto de San Pablo

10-01-20

7 - 1

David 3, Iván 2, Marta, Héctor

Liga J-8

C.D.T.

Ayto Ventas Peña Aguilera

18-01-20

9 - 6

Mario Rico 3, Iván Laguna 2, Marta 2, Adrián, Rodri

Liga J-9

C.D.T.

Moprisala C

25-01-20

23 - 0

Iván 7, David 5, Marta 2, Alvaro 2, Adrián 2, Dani 2, Héctor, Alonso, Rodri

Liga J-10

C.D.T.

DESCANSA

01-02-20

-

-

Liga J-11

C.D.T.

EFS JL

08-02-20

6 - 0

Marta 3, David, Iván Adrián

Liga J-12

C.D.T.

Toletvm Sala C

15-02-20

9 - 0

David 3, Iván 3, Alonso, Marta, Mario

Liga J-13

C.D.T.

Ayto Menasalbas

29-02-20

-

-

Liga J-14

C.D.T.

CD Cuerva F.S.

07-03-20

-

-

Liga J-15

C.D.T.

Ayto de Nambroca

14-03-20

-

-

Liga J-16

C.D.T.

Ayto de San Pablo

28-03-20

-

-

Liga J-17

C.D.T.

Ayto Vtas Peña Aguilera

04-04-20

-

-

Liga J-18

C.D.T.

Moprisala C

18-04-20

-

-

BENJAMÍN A

GALTRI CDT  A

Grupo 5

Liga J-1

C.D.T.

Maristas Toledo C

16-11-19

20 - 0

Alvaro 5, Alex 3, Luis 3, Rodri 2, Dani 2, Cortés 2, Manu, Airtor, Marcos

Liga J-2

C.D.T.

Moprisala Toledo A

27-11-19

5 - 1

Dani 2, Alvaro, Rodri, Luis

Liga J-3

C.D.T.

Ayto de Nambroca

30-11-19

4 - 2

Dani 2, Alvaro, Rodri

Liga J-4

C.D.T.

DESCANSA

14-12-19

-

-

Liga J-5

C.D.T.

Alfonso VI  Toledo

10-01-20

10 - 0

-

Liga J-6

C.D.T.

Ciudad de Nara A

11-01-20

11 - 3

Alvaro 4, Dani Cortés 3, Aitor, Marcos, Rodri, Luis

Liga J-7

C.D.T.

Virgen de la Caridad D

18-01-20

24 - 0

-

Liga J-8

C.D.T.

Col. Mayol B

25-01-20

18 - 0

Alvaro 3, Aitor 3,Rodri 2, Cortés 2, Braojos 2, Manuel 2, Alonso 2, Luis, Alex

Liga J-9

C.D.T.

PDM Toledo B

01-02-20

10 - 0

-

Liga J-10

C.D.T.

Maristas Toledo C

08-02-20

15 - 0

Rodri 4, Alvaro 3, Dani 3, Braojos, Aitor, Manu, Alonso

Liga J-11

C.D.T.

Moprisala Toledo A

15-02-20

3 - 4

Rodri, Dani, Quiles

Liga J-12

C.D.T.

Ayto de Nambroca

22-02-20

6 - 1

Alvaro 4, Quiles, Alex

Liga J-13

C.D.T.

DESCANSA

29-02-20

-

-

Liga J-14

C.D.T.

Alfonso VI  Toledo

07-03-20

-

-

Liga J-15

C.D.T.

Ciudad de Nara A

14-03-20

-

-

Liga J-16

C.D.T.

Virgen de la Caridad D

21-03-20

-

-

Liga J-17

C.D.T.

Col. Mayol B

28-03-20

-

-

Liga J-18

C.D.T.

PDM Toledo B

04-04-20

-

-

BENJAMIN B:

GALTRI CDT  B

Grupo 6

Liga J-1

C.D.T.

Maristas Toledo D

16-11-19

5 - 2

Alvaro 2, Antonio, Moraleda, David

Liga J-2

C.D.T.

Juan de Padilla

23-11-19

4 - 0

Sergio García 3, Moraleda

Liga J-3

C.D.T.

Toletvm Sala B

30-11-19

4 - 1

Marco 2, Alvaro, David

Liga J-4

C.D.T.

Ayto Menasalbas

14-12-19

2 - 3

Alavaro 2

Liga J-5

C.D.T.

Ciudad de Nara B

11-01-20

9 - 0

Sergio 4, Alvaro 2, David, Iker, Alberto

Liga J-6

C.D.T.

Go Burguillos

18-01-20

7 - 1

Sergio G. 2, Iker 2, A.Saavedra, David, Antonio)

Liga J-7

C.D.T.

Ayto San Pablo

25-01-20

2 - 7

Alvaro, Moraleda

Liga J-8

C.D.T.

Maristas Toledo D

01-02-20

1 - 1

Antonio

Liga J-9

C.D.T.

Juan de Padilla

08-02-20

3 - 0

Alvaro 2, Iker

Liga J-10

C.D.T.

Toletvm Sala B

15-02-20

8 - 2

Alberto 2, Antonio 2, Iker, David, Moraleda, Alvaro

Liga J-11

C.D.T.

Ayto Menasalbas

29-02-20

-

-

Liga J-12

C.D.T.

Ciudad de Nara B

07-03-20

-

-

Liga J-13

C.D.T.

Go Burguillos

14-03-20

-

-

Liga J-14

C.D.T.

Ayto San Pablo

28-03-20

-

-

PREBENJ.  A

AUTOMOTOR CDT A

Liga J-1

C.D.T.

Moprisala Toledo B

16-11-19

10 - 1

Alvaro 4, Gonzalo 2, Nicolás Romera, Catalín, Carlos, Iván

Liga J-2

C.D.T.

Juan de Padilla B

23-11-19

2 - 4

-

Liga J-3

C.D.T.

DESCANSA

30-11-19

-

-

Liga J-4

C.D.T.

Ayto Nambroca B

14-12-19

6 - 1

Gonzalo 2, Catalín, Nico, Alvaro, Miguel

Liga J-5

C.D.T.

FS Olías Dino Rino

21-12-19

11 - 0

Catalín 2, Alvaro 2, Carlos 2 Gonza 2,  Romera, Iván y Yago

Liga J-6

C.D.T.

EM Bargas C

11-01-20

10 - 0

Mario 3, Gonzalo 3, Catalín, Miguel, Nico Sánchez

Liga J-7

C.D.T.

IMD Moral

18-01-20

5 - 0

Alvaro 2, Miguel, Romera, Gonzalo

Liga J-8

C.D.T.

Ayto de Yepes B

25-01-20

12 - 0

Alvaro 5, Alex 2, Dani, Miguel, Catalín, Carlos, Gonzalo

Liga J-9

C.D.T.

Ayto Villacañas

01-02-20

10 - 0

Alvaro 4, Alonso 3, Iván 2, Gonzalo

Liga J-10

C.D.T.

Moprisala Toledo B

08-02-20

8 - 1

Alvaro 4, Gonzalo 2, Carlos, Catalín

Liga J-11

C.D.T.

Juan de Padilla B

15-02-20

2 - 2

Alvaro, Carlos

Liga J-12

C.D.T.

DESCANSA

-

-

-

Liga J-13

C.D.T.

Ayto Nambroca B

29-02-20

-

-

Liga J-14

C.D.T.

FS Olías Dino Rino

07-03-20

-

-

Liga J-15

C.D.T.

EM Bargas C

14-03-20

-

-

Liga J-16

C.D.T.

IMD Moral

28-03-20

-

-

Liga J-17

C.D.T.

Ayto de Yepes B

18-04-20

-

-

Liga J-18

C.D.T.

Ayto Villacañas

25-04-20

-

-


 



Patrocinadores

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio